ФЕСТИВАЛЬ ТАНЦУЮЩИХ ЛЮДЕЙ 2021

Фестиваль #DANCEKB — это самый яркий танцевальный проект Урала, для людей не представляющих свою жизнь без движения!
календарь танцевальных чемпионатов на творческий сезон 2021-2022
танцуй вместе с dancекб!
25 сентября | ЧЕМПИОНАТ ПО УЛИЧНЫМ ТАНЦАМ
STREET POWER
Номинации:
BEST SOLO: BEGINNERS / VARSITY / PROF
BEST DUET: BEGINNERS / VARSITY / PRO
BEST MINI CREW
BEST BEGINNERS KIDS до 11 лет
BEST DANCE VARSITY 12-17 лет
BEST DANCE SHOW от 18 лет

Судьи:
Борис Рябинин – ведущий хореограф Урала, основатель команды «Out Frame Force».
Святослав Пономарёв – педагог-хореограф, финалист и победитель крупнейших танцевальных чемпионатов России, яркий представитель направления Shuffle в Екатеринбурге.
Rayman - один из топовых крамп танцоров Урала, представитель SVX Movement, создатель Raymanz Family и студии танца Room, представлял Россию на мировом крамп-чемпионате «International Illest Battle» 2019

Победители:

BEST SOLO BEGINNERS до 11 лет
2 место: Эбзеев Мурат

BEST SOLO VARSITY 12-17 лет
1 место: GIRL SLAM
2 место: Чеботкова Александра
3 место: Степанова Анастасия
Даша Шуталева
Крупина Лиза

BEST SOLO PROF от 18 лет
1 место: ROCKSTAR
2 место: Маленьких Настя
3 место: Андреевских Костя

BEST DUET BEGINNERS до 11 лет
1 место: Sisters
2 место: Дуэт Ника и Лиза

BEST DUET VARSITY 12-17 лет
1 место: Flash-ka & Griga
2 место: Banana

BEST DUET PROF от 18 лет
1 место: Давид&Ко
2 место: Эти две

BEST MINI CREW
1 место: Три X

BEST BEGINNERS KIDS до 11 лет
1 место: BOO BOO CREW
2 место: KREKERCREW
3 место: Нюркин романс

BEST DANCE VARSITY 12-17 лет
1 место: SDI KIDS
2 место: KMOSS Crew
3 место: Вишневое настроение

BEST DANCE SHOW от 18 лет
1 место: Лицемерие
2 место: Нескромные
26 декабря | BIG DANCE FEST
26 декабря, воскресенье
ЦКИИ ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ
ПЛ.СУББОТНИКОВ, 1

Судьи фестиваля:
1- NIko (г.Москва)
2- Sasha Sherman (г.Москва)
3- Борис Рябинин (г.Екатеринбург)

====НОМИНАЦИИ====
- BEST SHOW BABY (до 7 лет)
- BEST SHOW KIDS beginners ( 8-11 лет)
- BEST SHOW VARSITY beginners ( 12-17 лет)
- BEST BEGINNERS SHOW до двух лет обучения

- BEST SOLO KIDS (до 11 лет)
- BEST SOLO BEG
- BEST DUET BEG
- BEST SOLO PROF
- BEST DUET PROF
- BEST MINI CREW

- BEST DANCE KIDS (до 11 лет)
- BEST DANCE VARSITY (12-17 лет)
- BEST DANCE SHOW prof
- BEST Ladies Show
16 января 2022, воскресенье
ЦКИИ ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ
ПЛ.СУББОТНИКОВ, 1

СУДЬИ ЧЕМПИОНА:
1.СВЯТОСЛАВ ПОНОМАРЁВ (SVYAT)
2.ЛЕОНИД ДЕНЯЧЕНКО (RAYMAN)
3.DAM'EN (Г.МОСКВА ФИНАЛИСТ ТАНЦЕВ НА ТНТ)

регистрация
1. Название команды
2. Город
3. Номинацию в которой участвуете
4. Ф.И телефон руководителя
5. Количество человек


====НОМИНАЦИИ====

- BEST SHOW KIDS beginners ( 8-11 лет)
- BEST SHOW VARSITY beginners ( 12-17 лет)
- BEST BEGINNERS SHOW до двух лет обучения
- BEST DUET
- BEST SOLO
- BEST MINI CREW
- BEST DANCE KIDS (до 11 лет)
- BEST DANCE VARSITY (12-17 лет)
- BEST DANCE SHOW prof
20 марта 2022, воскресенье
ЦКИИ ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ
ПЛ.СУББОТНИКОВ, 1
9 апреля 2022, суббота
ЦКИИ ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ
ПЛ.СУББОТНИКОВ, 1
АВГУСТ 2022 | URBAN DANCE CHAMPIONSHIP
АВГУСТ 2022
В день города Екатеринбурга на главной сцене DANCЕКБ
URAL DANCE BATTLE от DANCEKB
НА URAL MUSIC NIGHT
ЛОКАЦИЯ
РЕГИСТРАЦИЯ НА БАТЛЫ
URAL DANCE BATTLE
ДИВС
ул. Василия Ерёмина, 10

22 октября в 19:00 на площадке Дивса развернется настоящая танцевальная битва. Лучшие представители dance-комьюнити Урала сойдутся в батле, в номинации All Styles 1х1, чтобы показать свой стиль зрителю, одержать победу и выиграть кэш.

MC MAGIC / DJ WIDE
Судьи: Svyat, Rayman & Stamet.

Участие 18+
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ В URBAN DANCE BATTLE ОГРАНИЧЕНО

Условия регистрации:
1. Регистрация участников Ural Dance Battles на официальном сайте dancekb.ru является предварительной.
2. Для подтверждения участия необходимо в день события - 22 октября 2021 подтвердить своё прибытие на стойке регистрации за 30 минут до начала номинации.
3. Участники, которые не подтвердят своё присутствие в день проведения Urban Dance Battles выпадают из турнирной сетки. Их место занимают участники из стоп-листа.
4. Участники, которые не зарегистрированы в онлайн форме на сайте dancekb.ru, могут в день проведения батлов вписать себя в стоп-лист на стойке регистрации.


УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ
ALL STYLES 1х1 | по 1 раунду, финал 2 раунда
12+
Итоги главного ЧЕМПИОНАТ КОМАНДНЫХ ШОУ
URBAN DANCE CHAMPIONSHIP 2021
14 августа 2021 года
12:30

ЦКиИ Верх-исетский
пл.субботников, 1
ВОВА ГУДыМ
МОСКВА
BEST DANCE KIDS (до 11 лет)
BEST DANCE VARSITY (12-17 лет)
BEST DANCE SHOW (18+ лет)
solo | duet (16+ лет)
Alessandro Jazz Aka Lil'Jazz
Бразилия, Рио-Де-Жанейро
50 000₽
призовой фонд
участие free
Борис Рябинин
Екатеринбург
ПОБЕДИТЕЛИ
SOLO (от 16 лет)
BEST DANCE KIDS (ДО 11 ЛЕТ)
BEST DANCE VARSITY (12-17 ЛЕТ)
BEST DANCE SHOW (18+ ЛЕТ)
ТАНЦУЙТЕ С ТОПОВЫМИ ХОРЕОГРАФАМИ НА
SESSION DANCE
Как это было
Каждый год к нашему фестивалю присоединяется все больше интересных артистов,
крутых партнеров и посетителей.

ИСТОРИЯ ФЕСТИВАЛЯ DANCEKБ НАЧАЛАСЬ ЕЩЁ В 2016 ГОДУ И УЖЕ
В 2019 - НАС БЫЛО 90 000 ЧЕЛОВЕК!
В 2020 ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ ПОСМОТРЕЛО БОЛЬШЕ 100 000 ЧЕЛОВЕК!

2022 ГОДУ ВСТРЕЧАЕМСЯ В ДЕНЬ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ПАРТНЕРЫ
С каждым годом друзей и участников фестиваля становится всё больше и это не удивительно, ведь активности на DANCEKБ яркие и незабываемые!
Хочешь присоединиться к команде DANCEKБ?
У тебя есть, что предложить участникам фестиваля?
dancekb@mail.ru

ИДИ ТАНЦУЙ
Контакты
Арт-директор
Ольга Сёмочкина
+7-950-19-66-283
E-mail: dancekb@mail.ru
PR
Кристина Жигалова
+7-912-253-76-53
E-mail: dancekb@mail.ru
PR
Екатерина Шарина
+7-932-605-40-08
E-mail: dancekb@mail.ru
Made on
Tilda